반응형
12월 미국 해피밀...
오늘부터 해피밀 2개씩 먹어야 하나?
한국과 다르게 사과도 딸려옴... (천원이나 더 비싼데.)사과 3조각 안받을테니 걍 1불 깍아줘라
반응형
'미국생활이야기 > 일상 그리고 밥' 카테고리의 다른 글
[미국생활일기] 2020년 12월 해피밀 구입 했다 (0) | 2020.11.20 |
---|---|
[미국생활일기] 월마트 가는 길.. (0) | 2020.11.18 |
[미국생활일기] 달고나 라떼. (0) | 2020.11.18 |
[미국생활일기] 에밀리 파리에 가다. (0) | 2020.11.03 |
[미국생활일기] 심심하다 (0) | 2020.11.03 |